Любовь Павлова
lpavlova.9050
Любовь Павлова·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого ребенка рвало и было это связано с прорезыванием зубов. Чем спасались, как часто это было?

3

Комментарии

natusechka.natasha
Наталья ·Мама сына (1 год)

И нас рвало,нашла статью в интернете что на зубы, успокоилась.А потом решили биохимию сделать и отказалось что проблемы с пищевореним!!!! Так что к врачу!!!!

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@lpavlova.9050 температура из-за них. 37.5 и 1 день. Не больше и не дольше. Все остальное домыслы.

Нравится Ответить
lpavlova.9050
Любовь Павлова·Мама дочки (1 год)

@kristi_karat много чего происходит из-за них. Это сильный стресс для организма. Почему нет?

Нравится Ответить
kristi_karat
Кристина·Мама сына (1 год)

прям не зубы, а козлы отпущения постоянно

Нравится Ответить
alechkaskvarko

У нас было. Врач сказала, что в связи с прорезыванием зубов, у малыша большое слюноотделение. Мы просто кушали часто, но маленькими порциями.

Нравится Ответить
lpavlova.9050
Любовь Павлова·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
spa148
Светлана Пинчук·Мама сына (1 год)

Знаю только две причины рвоты:что-то съел не то и ротавирус..Насчет прорезывания зубов тоже слышу впервые.

Нравится Ответить
lpavlova.9050
Любовь Павлова·Мама дочки (1 год)

@v_statsevichus написано, что может. Лучше сброшу статью. Долго писать.

Нравится Ответить