Юлия Семенова
ulia2018
Юлия Семенова·В ожидании первенца

Всем привет, девочки, скажите у кого на таком сроке болела спине, выше поясницы, опасно ли?? завтра планирую в больницу

Комментарии

juliae555

Обязательно консультация с врачом, может быть опасно

Нравится Ответить
gennifersmail
Евгения У.·В ожидании первенца

Для Вас йога для беременных и бассейн. Пока не ходила,что-то было, как только пошли совокупные занятия - все отлично, бандаж не ношу.

Нравится Ответить
mamaelizaveti2103
Лерочка ·В ожидании первенца

у меня болит. Сделала узи. Правая лоханка увеличена (почка). А так от усталости врач говорит и на грузки.

Нравится Ответить
irinaly
Ирина ·В ожидании первенца

Всю беременность)

Нравится Ответить
seniknatasha15
Наталья·В ожидании первенца

После 20-й недели точно уже проявлялось. стреляло в поясницу, обычно при ходьбе, сидя такого не было, это защемление нерва, и это нормально при беременности

Нравится Ответить
olesya_nik
Олеся·В ожидании первенца

Тоже где то на вашем сроке стала болеть , цент спины , чем больше живот , тем сильнее устаёт спина , нагрузка растёт, врач советовала бандаж при ходьбе , а дома я прыгаю на фитболе и муж делает массаж

Нравится Ответить