Анна
tokarevaayu
Анна ·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь про Химкинский и Красногорский роддома. Кто там рожал или планирует, какой лучше?

Комментарии

ksenia_princess1
Ксения·В ожидании первенца

У меня все знакомые последние время в химкинский едут, все довольны, реанимация появилась, заведующий сменился

Нравится Ответить
lysunova
Лена Гарсия·В ожидании первенца

@tokarevaayu на планерной

Нравится Ответить
tokarevaayu
Анна ·В ожидании первенца

@lysunova, @daryasilvi, а где 1?

Нравится Ответить
lysunova
Лена Гарсия·В ожидании первенца

Тоже в 1 поеду)

Нравится Ответить
verunchik1
Вера·В ожидании первенца

В Химкинский сами врачи не советуют,говорят , что опасно для жизни...😵и реанимации там нет...

Нравится Ответить
spring2018
Evgeniya ·В ожидании первенца

@daryasilvi, поддерживаю. Мы тоже в первый поедем:)

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (2 года)

С тех краев едут в 1)

Нравится Ответить
oksanka-7
oksana·Мама двоих (младенец)

Я рожала в Красногорске. Все хорошо с детками, все грамотно, просто немного грубоватые...ну и никакой эпидуральной анастезии...

Нравится Ответить
alinas9
Алина·Мама дочки-младенца

Не тот не другой

Нравится Ответить