Наталья
belara86
Наталья·Мама сына-младенца

Девчонки, какой хороший питательный крем для рук и тела можете посоветовать? И желательно без ярко выраженного аромата, что б малышу не сильно пахло!!!

Комментарии

rita_st
Маргарита ·Мама сына (1 год)

@belara86, во избежание спама напишу в личку😅

Нравится Ответить
belara86
Наталья·Мама сына-младенца

@rita_st, ух ты! Где ж такой взять?!🙉

Нравится Ответить
rita_st
Маргарита ·Мама сына (1 год)

Если нужен прям супер увлажняющий, чтоб не пересыхала кожа, то со змеиным жиром👌🏼

Нравится Ответить
elvina-
Эльвина·Мама двоих (младенец)

Масло кокосовое

Нравится Ответить
adelinka_i
Аделина 🍒·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Кстати да, Д пантенол тоже классный, быстро впитывается)) и очень быстро всякие шелушения и покраснения убирает, буквально за 1 день))

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (3 года)

Д пантенол в магнит косметикс

Нравится Ответить
adelinka_i
Аделина 🍒·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Для рук мне нравится Нитроджина бальзам гипоаллергенный без запаха, но он жирноват... для тела сейчас Ля Рош Липикар бальзам, который для атопиков, тоже не пахнет. 😊 а так +1 к @samundshiewa , тоже масла люблю😍

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·Мама сына (1 год)

Нравится нивея любой для рук,мирра питательный.

Нравится Ответить
mirochka_
Мира·Мама сына-младенца

Я таким же детским Джонсоном пользуюсь 😝 от макушки до пяточек, желтый такой) супер увлажняет

Нравится Ответить
samundshiewa
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я спасалась различными сыродавленными маслами(да,зато натурально и не вредно),сливочным маслом(сама взбивала из деревенских сливок,но можно брать 82 из магазина),а лучше просто сливки,но фермерские!

Нравится Ответить