Дарья
daria.ah
Дарья

Добрый вечер, девочки! Что-то я переживаю, все пишут на ранних сроках токсикоз, у кого грудь болит, кто то бегает в туалет, кто то спит на ходу! А у меня ничего такого нет, кто то есть такой же???

Комментарии

ann_schn
Anna Evseeva·В ожидании первенца

Радуйтесь) но токсикоз действительно начинается где-то с 6ой-7ой недели. И то у всех по-разному.

Нравится Ответить
yuliya14.01
Юлия·Мама сына (2 года)

У меня вообще признаков беременности не было ! И животик маленький ! Муж до сих пор говорит, что думал , что беременность это ппц, а он и не понял как пролетело время и ребенку уже скоро 3 года😂 Легкой беременности вам и здорового малыша)

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки-младенца

На 14 неделе начал расти живот, на 20 неделе начались шевеления, на 30 неделе отеки появились. Вот все мои признаки беременности.

Так что отсутствие симптомов в виде токсикоза, реакции на запахи, вкусовые изменения - это нормально, даже очень хорошо

Нравится Ответить
riab4enko.masha
Мария Михайлиди·Мама дочки-младенца

У меня так было., и вообще о беременности узнала в 7 недель...

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·В ожидании первенца

Это нормально )) у всех по разному ) у меня тоже ничего особого не было) токсикоз мимо прошёл, и слава богу

Нравится Ответить
yuliagud555
Юлия ·В ожидании первенца

У меня вообще токсикоза не было, никакой реакции на запахи, ничего ) Радуйтесь!!!!)

Нравится Ответить
businka.28
Татьяна·Мама сына (1 год)

У меня был ровно в 7 недель и ровно неделю)) тошнило от всего,от запаха,от вида еды,даже от воды. Но как я благодарна,что это было всего неделю! Кто-то чуть ли не всю беременность мучается... так что радуйтесь)))

Нравится Ответить
ludmila144
Людмила·Мама троих детей

Все три беременности ничего небыло

Нравится Ответить
yuliya1996
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Ну с первой б у меня вообще ничего не было, а со второй недель с 6 начался жуткий токсикоз, обмороки и тд. Сейчас от изжоги страдаю. Так что у всех по разному. И токсикоз не есть норма если что, радуйтесь

Нравится Ответить
nataliy.klimenko27
Наталья·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Две беременности было и ничего вообще не было, всё хорошо 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
aliisacm
Алиса·В ожидании первенца

У меня ничего нет. Ни тошнит, ни сонливости, грудь болела недели 2 и отпустило. Нормально отношусь ко всем запахам

Нравится Ответить
marina.beschmel
Марина·В ожидании первенца

Срок ещё маленький. Меня не тошнило пока ни разу (тьфу-тьфу-тьфу! ). А вот сонливость была, но появилась чуть позже вашего срока. Муж перфоратором стены штробил, а я под этот шум спала сладко 😂

Нравится Ответить
juliettalanina
Юлия·Мама сына (3 года)

Ничего не ощущала, токсикоза ни разу не было, ничего не болело) радуйтесь, что стороной обходит, пусть так и будет все спокойно))

Нравится Ответить
marrria2001
Maria·Мама сына-младенца

У меня токс начался с 8 недели

Нравится Ответить
ksu0393
Ксения ·В ожидании первенца

У меня не было токсикоза, грудь чуть болеть начала неделе на 10 и то не долго. А вот сонливость да, недели с 8 и до сих пор, жду не дождусь когда начнется бодрячок😁

Нравится Ответить
mila_urt89
Людмила 👨‍👩‍👧·В ожидании первенца

У меня с 8 неделе начался токсикоз жуткий, что даже похудела на 8 кг. , даже лежала в стационаре, до сих пор иногда тошнит , вес не набираю, врачи ругают, но с ребенком все хорошо, растет 😊, так что наслаждайся этим периодом, что ничего не беспокоит ...

Нравится Ответить
kvashnina.julya2015
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Срок маленький ещё у вас.но у меня за 2 беременности токсикоза не было ни дня))

Нравится Ответить
kosumova92
kosumova92 ·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

У меня в первую бер тоже ничего не было, по утрам тошнило и все, а теперь просто ужас : голодная- тошнит, поем - тошнит, спать хочется, слабость. Так что радуйся своему положению 😉

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·В ожидании первенца

У меня не было ничего из перечисленного 🤷🏼‍♀️

Сплюньте и наслаждайтесь.

Нравится Ответить
ledicomfort
Ledi Comfort·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)

У меня с первой беременностью было без проблем иногда изжога . а 2 это ппц от всего тошнит .

Нравится Ответить
oksankaartem2011
Оксана ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рано,рано )))скоро все будет,ещё не рады будете,меня только отпустило,брр)))

Нравится Ответить
la.fleur75
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

У вас еще срок маленький, все впереди. А может и ни чего не быть. И радуйтесь что у вас нет токсикоза и всего такого.☺

Нравится Ответить
yanka_yanka
Yana·В ожидании первенца

У сеня все с 7й недели началось. Не переживайте все впереди)

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·В ожидании первенца

Рано пока , у меня позже началось

Нравится Ответить
katty91
Ekaterina·В ожидании первенца

Дай Бог чтобы вас это не коснулось.. но у вас ещё впереди 🤗😊

Нравится Ответить