Stas & Stesha
kate_shipr
Stas & Stesha ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девчат , без чека но с ценником в течении 2 недель , могу же вернуть товар в магазин ?) дату и время покупки помню по СБ онлайн

Комментарии

misis_m_t
Милена·Мама сына (1 год)

Можно , если скажут нет , то настаивайте на своём , по закону не имеют права отказать !!!

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Конечно можно, в нормальном магазине, с нормальной кассой, грамотный кассир, зная время покупки, за 5 минут вам распечатает дубликат чека и вы можите с чеком делать все что вам надо

Нравится Ответить
kate_shipr
Stas & Stesha ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@july-rio, @manuzamanu, @mkrv_juli, @mkrv_juli, @katrin0912, спасибо девочки ))🌺🌺🌺

Нравится Ответить
july-rio
Юлия·Мама дочки (1 год)

Можно !

Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·Мама дочки (1 год)

Да могут и обязаны. Только с вашим паспортом. У них дубликат чека есть

Нравится Ответить
mkrv_juli
Juli_A·Мама дочки (1 год)

Даже Без чека и без ценника обязаны вернуть

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама дочки-младенца

В любом магазине обязаны принять товар в течение 14 дней даже если ваш чек утерян. В программе 1с которой сейчас все пользуются любой чек восстанавливается

Нравится Ответить
mkrv_juli
Juli_A·Мама дочки (1 год)

Да,конечно можно.

Нравится Ответить
sveta_uuww
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Да,я так возвращала. Никаких проблем не возникло

Нравится Ответить
katrin0912
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вообще можно,но могут возмущаться,надо настаивать на своём!!!

Нравится Ответить