Ольга Ворошкевич
olga.voroshkevich
Ольга Ворошкевич ·Мама двоих (младенец)

добрый вечер, девочки, трусики ДаДа идут размер в размер или маломерят?

Комментарии

olga.voroshkevich
Ольга Ворошкевич ·Мама двоих (младенец)

всём спасибо, но меня именно трусики интересуют

Нравится Ответить
mateyka873
Татьяна·Мама дочки (1 год)

И нам Дада нравятся))

Нравится Ответить
vlad_mom
Юляня Влада мама·Мама сына-младенца

Мы Дада премиум пользуемся подгузами, очень довольна. Идут в размер

Нравится Ответить
masha112

У нас сейчас жёлтая пачка. По дизайну очень на памперс похоже. И по качеству хороший вариант. Я двоих детей в них "одевала"

Нравится Ответить
anutatata
Анна Воробей·Мама сына-младенца

Мне по качеству дада больше всех нравится. Все практически перепробовали.

Нравится Ответить
olga.voroshkevich
Ольга Ворошкевич ·Мама двоих (младенец)

а по качеству на какую марку похожи?

Нравится Ответить
olia9489
Ольга·Мама дочки-младенца

Размер в размер

Нравится Ответить