Мария
mashanovikova
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image 1
post image 2

Девочки как и обещала отзыв о колясочке🌷

Коляска конечно не лёгкая , но я и не трость покупала,знала что она будет тяжёлая 💪🏻это меня ни как не расстроило,потому что для хорошей погоды и тц у нас осталась и Stokke и bugaboo bee5

Даня у нас мальчик крупный в полтора года 84см и 15кг и в STOKKE ему было тесно в зимнем комбезе😩а тут конечно сиденье классное!мы даже с муфтой гуляем тереть -места достаточно 🙆🏻‍♀️по сугробам ехать очень легко и это радует💃🏻конечно было непривычно , что коляску не надо придерживать на неровностях,как это было со стокке(в силу нашего веса она прям заваливалась на бок)но теперь это в прошлом,мы отлично сегодня погуляли👯‍♀️

P.S. А по поводу Stokke - она тоже не плохая ,просто когда ребёнок весит больше 10кг зимой на ней уже тяжеловато,а на не ровных дорогах тем более)Летом -да , она хороша )как говорится всему своё время😁👌🏻

3

Комментарии

mashanovikova
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@irishkin70, вам смотрю годик,то думаю надо,мне данки очень нравится,но там сиденье маловато для нашей попы,мы че то быстро из стокке выросли,так жалко😩ну думаю без комбеза ещё по катаем,а ательр и тигры правда так классно , я обычно люблю все однотонное , но тут любовь с первого взгляда😍

Нравится Ответить
mashanovikova
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@juliana-max, по опыту с первым ребёнком знаю,что тем детки старше,тем ленивее🙈старшая в 3,3 просила ехать в коляске ножки уставали до поликлиники ходить,по этому уверенна эту и следующую зиму она нам пригодится точно👌🏻

Нравится Ответить
lubskaya
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

😘😘😘😘

Нравится Ответить
jmax
J·Мама сына (1 год)

Ого как вы поздно новую коляску купили 😁 а я страдаю что почти новая бугабу с весны останется, в след году уже не особо ей пользоваться будем, разве только в тц за покупками и то не факт

Нравится Ответить
mashanovikova
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@verandamiranda, ❤️🌷

Нравится Ответить
verandamiranda
Вера·Мама сына (1 год)

Самая лучшая коляска!💙

Нравится Ответить
mashanovikova
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kozinao, спасибо 🌷 да было бы классно прогулку одну взять,нам так вообще полтора уже большие🐯

Нравится Ответить
kozinao
Ольга·Мама сына (1 год)

@mashanovikova, жаль у них нет зимних прогулок, что не посмотрю все 2в1. С покупкой вас🤗

Нравится Ответить
mashanovikova
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kozinao, только 2в1 я очень жалею , что сразу ее не купила,люлька у нас останется новой

Нравится Ответить
kozinao
Ольга·Мама сына (1 год)

Подскажите это 2в1, вместе с люлькой?Или только прогулка?

Нравится Ответить