наида ......
naida2805
наида ......·Мама троих детей

Девчули Привет🤚.сдала анализы ребёнку 9мес.биохимию и общий все ничего ,но гемоглобин и ещё сывороточ.железо ниже нормы .как реально в нашем возрасте поднять может есть грамотный педиатр ?кто сталкивался и какое лечение было у вас?видимо поэтому часто болеет и температурит частенько...

1

Комментарии

naida2805
наида ......·Мама троих детей

@a_vezirova, два железистых препарата я думала нельзя..

Нравится Ответить
anzhel.s

У нас тоже низкое железо , выписали мольтофер и фольку

Нравится Ответить
naida2805
наида ......·Мама троих детей

@ati0106, железодефицитная )я сдала на железо она ниже нормы?

Нравится Ответить
ati0106
ati0106·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вам надо сдать ещё один анализ , узнать какая именно анемия

Нравится Ответить
marinaina
Marina151·В ожидании первенца

Делаем сейчас

Нравится Ответить
marinaina
Marina151·В ожидании первенца

Пока пьём 10 дней ,он безвкусный ,через месяц узнаем как изменения

Нравится Ответить
naida2805
наида ......·Мама троих детей

@mm151, в каком возрасте делали это лечение?

Нравится Ответить
naida2805
наида ......·Мама троих детей

@mm151, вам подошёл он?

Нравится Ответить
marinaina
Marina151·В ожидании первенца

У нас 95,назначили мальтофер 2,5мл запивая аскорбиновой кислотой. Курс -месяц

Нравится Ответить
naida2805
наида ......·Мама троих детей

@korolek_ru, железо 6,а нижняя граница начинается с 9.

Нравится Ответить
naida2805
наида ......·Мама троих детей

@korolek_ru, 100,

Нравится Ответить
madam_madina
Madina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сколько гемоглобин?

Нравится Ответить