Саша
sasha_lush
Саша·Мама дочки (2 года)

Девочки, какие исследования спины делали маленьким детям? Ребёнок жалуется , что болит спинка😔

Комментарии

katryumina
Катя·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, прошу прощения, вопрос старый, нашла в поиске. Вы выяснили отчего болела спинка? что сдавали/делали? У нас сейчас такая же ситуация(

Нравится Ответить
yana_lucky
Яна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

К остеопату

Нравится Ответить
katoksbrf
Katuliti·Мама сына (1 год)

К толковому остеопату.

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (2 года)

У нас ортопед спину проверяет. Но мы к платному ходим.

Нравится Ответить