Юлия
yuliayuliay
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки , где можно пройти подешевле комиссию в год, в 19 квартале адище просто , так ещё и девочка сына по голове отлупила 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Комментарии

abmi
abmi·Мама дочки (2 года)

@katrin91, мне тоже сказали день.

Там изначально педиатр смотрит - только его приём стоит около 1200. Ну может к педиатру не обязательно, не знаю

Нравится Ответить
katrin91
Катя·Мама дочки (1 год)

@abmi, странно)там назначают день,когда надо пройти всех врачей,и стоит 1500,тут много раз об этом писали)

Нравится Ответить
yuliayuliay
Юлия·Мама сына (1 год)

@abmi, спасибо 😊

Нравится Ответить
snowoli
Ольга Солнцева·Мама троих детей

@abmi да ях конечно утрирую..но прибить охото..

Нравится Ответить
abmi
abmi·Мама дочки (2 года)

@snowoli, ну смысл уподобляться ребёнку или тупым взрослым 🙄 @katrin91, в медгарде не слышала таких цен, нам там летом насчитали около 4000.

@yuliayuliay, мы проходили в академии здоровья что ли.. за полторы тысячи и даже психиатр там печать поставил

Нравится Ответить
snowoli
Ольга Солнцева·Мама троих детей

Надо было мамаше сумкой долбануть по голове.. и сказать нечаянно ... А там глядишь мож мозг бы на место встал..не могу такое читать и видеть

Нравится Ответить
yuliayuliay
Юлия·Мама сына (1 год)

@mytai, спасибо ))

Нравится Ответить
yuliayuliay
Юлия·Мама сына (1 год)

@katrin91, Круто , спасибо )))

Нравится Ответить
katrin91
Катя·Мама дочки (1 год)

медгард 1500 всех проходите сразу

Нравится Ответить
mytai
Ксения·Мама дочки (1 год)

На мира....а вот адрес не помню. Может сможете найти ,там один специалист около 300₽

Нравится Ответить
yuliayuliay
Юлия·Мама сына (1 год)

@nata_93, ну тут согласна что удобно , мы в ОМ тоже часто ходим , то к педиатру , то на УЗИ , но полностью про комплекс услуг не узнавала , а тут решила сэкономить как самая умная , спустя полгода в больницу решила сходить, чуть с ума не сошла от количества народу

Нравится Ответить
yuliayuliay
Юлия·Мама сына (1 год)

@nata_93, про ОМ слышала , но может кто то знает явки пароли где выгодней )))))

Нравится Ответить