Spiridi
elechka158
Spiridi·В ожидании первенца

Девочки, есть ещё, кто с таким же сроком и до сих пор не выбрал врача?🙈 читаю отзывы и никак не могу выбрать. Может посоветуете кого из ПЦ. Немченко не предлагать) говорят он не берет на январь.

Комментарии

viktoria373
Виктория·Мама двоих (младенец)

@pyzi4ko, да

Нравится Ответить
pyzi4ko
Bella·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@viktoria373, вы у нее рожали?

Нравится Ответить
legnica
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@aysberg111land, все возможно, если очень захотеть)

Нравится Ответить
aysberg111land
Юля.Фур78·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

А разве в Пц берут без поталогий?Даже по договоренности нужно,чтобы поталогия была.Или кому-то сказали иначе?

Нравится Ответить
sve.savchenko
Светлана·Мама двоих (младенец)

Никитенко, очень!!!

Нравится Ответить
semenkova_19092009
Семенкова Ирина·В ожидании первенца

@elechka158

Ааааа так тогда да, читать и слушать уже родивших

Нравится Ответить
elechka158
Spiridi·В ожидании первенца

@semenkova_19092009 в том и дело что без направления, только платно выбирать.

Нравится Ответить
vale_ria_al
Валерия·Мама двоих (младенец)

Галустян М.В.! 👏🏻 Очень грамотная врач!

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама дочки-младенца

За Атагой)

Нравится Ответить
zhanna0808
Zhanna Mi·Мама двоих (младенец)

Гордеев 👍🏻

Нравится Ответить
semenkova_19092009
Семенкова Ирина·В ожидании первенца

Я думаю в пц если вы по направлению, все врачи хороши, а деньги потратить вы и на себя с ребенком можете, у меня тоже первые роды тоже не знаю что ждать и как все это происходит, и вообще я адекватный вполне человек😂 да и ребенка своего очень люблю, уверена, что в пц не все зависит от того заплатил ты или нет

Нравится Ответить
mamaantosha
АМД·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Я буду с Атагой СС рожать

Нравится Ответить
viktoriya98
Виктория·Мама сына-младенца

Боровиков И.О

Нравится Ответить
viktoria373
Виктория·Мама двоих (младенец)

Черепахин

Нравится Ответить
viktoria373
Виктория·Мама двоих (младенец)

Рыбалко

Нравится Ответить
viktoria373
Виктория·Мама двоих (младенец)

Эль Мусауи Н.Н

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Никитенко классная,но запись у неё прям долго вперёд,но может возьмёт

Нравится Ответить