Sophia
kiev.sophia
Sophia·Мама дочки-младенца

Девочки, куда в Киеве можно отвезти детские вещи (для совсем маленьких)? Или может тут кому-то надо. У меня пакет вещей категории "эконом", выносить на мусорник жалко, кому-то ведь надо.

1

Комментарии

iamgalusya
Галина·Мама сына-младенца

В церковь можно. Еще принимают во взрослой поликлинике на вербицкого, каб.102

Нравится Ответить
veronikamars
VeronikaMars·Мама дочки-младенца

Я недавно искала, девочка из очень бедной семьи. Но у них уже детка подросла ей 4 мес.

Может у кого есть вещи на 4-6 мес я бы ей переслала. Просто живут совсем бедненько. Я свои всегда отдаю. Но этого ж мало, да и у нас рост остановился, не вырастаем пока с веще.

Нравится Ответить
kaplya_v_more
A.A.А.·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня в записях. Если подходит, дам контакты.

Нравится Ответить