Монахова Дарья
darjana2
Монахова Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки, где у нас в городе хорошие отделы или магазинчики с хорошим чаем на развес, может кто то берёт для своих деток какой то особый? Поделитесь🙏хочу ребенку давать по чуть чуть настоящий чай

1

Комментарии

tatkamarina
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

@maaaaaaaa, это мое спасение, так как его он может пить не сладким.

Нравится Ответить
darjana2
Монахова Дарья·Мама сына (1 год)

@tatkamarina, вот я и надеюсь, что нас ребенок приучит к хорошему чаю))))

Нравится Ответить
tatkamarina
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Я тоже за Кантата. В Ауре на -1 этаже, почти у перекрёстка. В чаях мы очень примитивны, я и ребёнок очень любим молочный Олонг.

Нравится Ответить
lelya-kseniya
Ольга·Мама дочки (2 года)

Кантата в Альтаир и аура

Нравится Ответить