алена
aalleennaa93
алена·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого-то детки при непереносимости лактозы ели нутрилон комфорт?

Комментарии

reginka1991
Регина·Мама дочки (1 год)

Мы едим нутрилон комфорт плюс лактазар

Нравится Ответить
rmv
Марина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Мы ели Нистожен низколактозную

Нравится Ответить