Yana
jan.mama
Yana·Мама сына-младенца

Девочки какое молоко давали первый раз ребенку?детское,взрослое ( производитель)?

Комментарии

mnogomama68
M3·Мама двоих (младенец)

@jan.mama как ввела молочную кашу.кашу обычную молола в кофемолке и молоко с водой немного разбавляла и варила кашу.мес с 8 где-то

Нравится Ответить
jan.mama
Yana·Мама сына-младенца

@olechka016 а с какого возраста начали?

Нравится Ответить
mnogomama68
M3·Мама двоих (младенец)

Агуша давала до полутора лет точно только на нем готовила.а в чистом виде он не пьет молоко

Нравится Ответить
maruska-mama
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Простое давала, которое сами пьем.

Нравится Ответить
anna_kyn
Анна Кун·Мама сына (1 год)

Сначала Тёма детское молоко в коробочке,потом какое и сами пьём,вкуснотеево,простоквашино

Нравится Ответить