🖤Оксана Богданова🖤
bogdanova_oksana
🖤Оксана Богданова🖤·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки, help. Может у кого было такое...на запястье вылезли пару прыщиков, чесались безумно...я естественно их расчесала и получилась вот такая какашка😒как думаете что это? И что с этим делать?

1

Комментарии

bogdanova_oksana
🖤Оксана Богданова🖤·Мама двоих (младенец)

@kissrita, вот и у меня. Уже почти неделю сажусь адвантантом и все намного лучше становится. Им можно пользоваться только 2 недели

Нравится Ответить
kisssrita
Маргарита·Мама двоих (1 год, 8 лет)

у меня тоже подобная ерунда была, ещё на внутренней стороне бедра, диагноз поставили - аллергический дерматит, аллерген выявить сложно, но катализатором послужила беременность и роды. Лечилась тоже долго адвантаном, правда она гормональная..

Нравится Ответить
bogdanova_oksana
🖤Оксана Богданова🖤·Мама двоих (младенец)

Девочки, дерматолог сказал адвантантом мазать, сказал что это типа нейродермит, как то так...либо сильно понервничала, или аллергия на что-то

Нравится Ответить
1madya1
Мадина·Мама сына-младенца

У меня такая сыпь на свеклу и нектар

Нравится Ответить
vkamalyan
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня такое на пальцах, дерматолог сказал экзема... а там уж 🤷🏽‍♀️. Помогает синафлан.

Нравится Ответить
sashasmelaya
Александра·Мама сына (1 год)

@bogdanova_oksana, мне ребёнку выписывали в год, так что думаю что можно😊

Нравится Ответить
malinovaja51188
Людмила·Мама дочки (1 год)

У меня такая хрень на бытовую химию вылазит, Акридерм СК быстро помогает!

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (1 год)

Это аллергия. Фенистилом можно помазать. Больше расчесали)

Нравится Ответить
nastya.13
Анастасия·В ожидании первенца

Вот у меня сейчас что то подобное, где бы не почесала, такая хрень получается , завтра спрошу у врача, анализы все в норме...

Нравится Ответить
mila.kotkova
Мила Коткова·Мама дочки-младенца

@bogdanova_oksana и мазь и таблетки.

Нравится Ответить
bogdanova_oksana
🖤Оксана Богданова🖤·Мама двоих (младенец)

@milka.34, ацикловир мазь? А что за таблетки?

Нравится Ответить
mila.kotkova
Мила Коткова·Мама дочки-младенца

У дочи было очень похожее, ездили к дерматологу сказали, что герпис. Ацикловир можно при гв, потому что его доче назначали в 7 месяцев. Пили таблетки и мазью мазали

Нравится Ответить
bogdanova_oksana
🖤Оксана Богданова🖤·Мама двоих (младенец)

@sashasmelaya, в ацикловир можно при гв?

Нравится Ответить
anyutabdk

У меня без прыщиков, но было красное и опухшее запястье, очень чесалось.. такая была реакция на новые Часы, может и к Вас что то подобное

Нравится Ответить
sashasmelaya
Александра·Мама сына (1 год)

У нас было похожее, но поменьше штучек. Назначали ацикловир таблетки

Нравится Ответить
sashasmelaya
Александра·Мама сына (1 год)

Тоже на герпес думаю

Нравится Ответить
innochka649
Инна·Мама сына-младенца

На крапивницу похоже

Нравится Ответить
bogdanova_oksana
🖤Оксана Богданова🖤·Мама двоих (младенец)

@yuliya1829, нет. Я мало жирным детским кремом, тк они вообще суховатые

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Похоже на герпес. Пузырки с жидкостью?

Нравится Ответить
angels73
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Акридерм в помощь!!!

Нравится Ответить