Fatima
fatima132
Fatima·Мама дочки-младенца

Девочки, дочери 10 месяцев поносит 3 день..1 день памперсы не успевала менять, вчера ещё более менее, но сегодня снова началось((. что делать?что можно дать? Может кал сдать?

Вчера и сегодня темно зелёный понос

1

Лучший комментарий

zarishka130283
Заришка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Смекта хорошо помогает

Нравится Ответить
konez

Энтерофурил нам помог

Нравится Ответить

Комментарии

asalay
Джумай·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

У нас недавно был слабый ,я давала просто смекту )))прошло

Нравится Ответить
fatima132
Fatima·Мама дочки-младенца

@r_zumka, хорошо, спасибо❤️

Нравится Ответить
zarishka130283
Заришка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Смекта хорошо помогает

Нравится Ответить
r_zumka
Зюма·Мама дочки (1 год)

Жидкий калл один раз в день у детей до года это не считается поносом💟не переживайте,но к врачу скажите

Нравится Ответить
r_zumka
Зюма·Мама дочки (1 год)

Цвет любой может быть,уберите кисломолочку на время и поите больше

Нравится Ответить
r_zumka
Зюма·Мама дочки (1 год)

Понос считается от 6 раз,до 6 это норма если ребенка не беспокоит ничего

Нравится Ответить
r_zumka
Зюма·Мама дочки (1 год)

Нуу цвет у них какой хочешь может быть,вы хотите цвет как у взрослого что ли😆

Нравится Ответить
fatima132
Fatima·Мама дочки-младенца

@r_zumka, позавчера 4-5 раз точно был понос, вчера 1-2 и то совсем чуть чуть но ночью был темно зелёный понос, сегодня 1 раз тоже темно зелёный

Нравится Ответить
r_zumka
Зюма·Мама дочки (1 год)

Понос это от 6 раз в день и жидко у вас так?

Нравится Ответить
konez

Энтерофурил нам помог

Нравится Ответить
fatima132
Fatima·Мама дочки-младенца

@omarovaalbinas5, почти неделю как верхние зубы вышли

Нравится Ответить
madushka
Мадина·Мама дочки (1 год)

Срочно к врачу !

Нравится Ответить
omarovaalbinas5
Альбина·Мама дочки (1 год)

@fatima132 смекта тоже очень помогает,но моя девочка ее не любит пить,хотя вкус нормальный у нее...я шприцом даю...возьмите хоть смекту дайте,она безвредная...только не тяните...может к зубкам

Нравится Ответить
asalay
Джумай·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

@fatima132 у нас был очень сильный понос.Прям вода ,дней 5 лечили точно ,вся попка обожглась и доченьки .Сразу стали лечить .Смекту купили ,энтерофурил ,давали рисовую кашу (рисовая каша и жидкость ,которая бывает при варке способствует загустению какулек ) ещё тминную воду . И по ночам тоже воду тминную .У нас была инфекция кишечная .Вылечили. Это все нам посоветовал педиатр.И ещё обязательно нужно давать регидрон.потому что с поносом выходит соль и жидкость ,и может быть обезвоживание .

Нравится Ответить
bahushka91
Баху·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В инфекционной больнице сдай калл на инфекции и к врачу с ответом , а так конечно желательно и до ответа.поить водой обильно и солевыми растворами

Нравится Ответить
zara_kamilla
Зара Меселова ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

В таких случаях моментально нам фуразалидон помогал

Нравится Ответить
fatima132
Fatima·Мама дочки-младенца

@omarovaalbinas5, номера нет((

Нравится Ответить
fatima132
Fatima·Мама дочки-младенца

@asalay, тоже так же понос был?

Нравится Ответить
omarovaalbinas5
Альбина·Мама дочки (1 год)

У вас нет номера педиатра???чтоб позвонить вызвать на дом,либо проконсультироваться по тел.?я энтерефурил даю девочке обычно при поносе,если соблюдать часовой режим,то нам помогает...еще обильное питье,чтоб небыло обезвоживания организма...

Нравится Ответить
asalay
Джумай·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

Нам помогла Смекта

Нравится Ответить
madi_vosk
мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

может быть обезвоживание организма,это маленький ребенок,не занимайтесь самолечением

Нравится Ответить
madi_vosk
мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

обратитесь к врачу

Нравится Ответить