Виктория
misscosmopolitan
Виктория ·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите. Моему пупсу 2,5 месяца. Сегодня нащупала, а потом и увидела первый нижний зуб!! Так рано я не ожидала... подскажите, у кого вылезли зубки в таком же возрасте? Искать в интернете информацию даже не хочу. Потом себя ничем не успокоишь 😂

1

Комментарии

misscosmopolitan
Виктория ·Мама сына-младенца

@fotiniya1983, слюней было много, постоянно кулаки сосал. Капризничать начал только в последний день, когда зубик видно стало.

Нравится Ответить
fotiniya1983
Светлана·Мама двоих (младенец)

Скажите,а предвестники какие были?у нас слюни ручьем и соску жует.Нам 2мес

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама сына-младенца

А че нервничать? Надо ложечкой постучать и порадоваться☺️

Нравится Ответить
89209877381
Пинчук Мария·Мама дочки-младенца

У старшей сёстры в младенчестве в три месяца было уже четыре зуба) берегите теперь соски!!!

Нравится Ответить
happykoala
Ольга🐨·Мама дочки-младенца

Поздравляю с зубом😁

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (1 год)

Ну обратно не запихнете, так что успокойтесь и ждите остальных)

Нравится Ответить
nadin2592m
Nadezhda·Мама сына (2 года)

У нас в 3 мес вылезли два нижних. У подруги дочь родилась с зубами)

Нравится Ответить
sladkaya1986
Екатерина Денисова·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас в год 2 месяца первый вылез, вот это я по нервничала))) радуйтесь!

Нравится Ответить
asteriks
Asteriks·Мама двоих (младенец)

У нас родила в роддоме соседка с зубом

Нравится Ответить
danceu
Юлия·Мама сына-младенца

Все индивидуально. У нас в 6

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ровно в три месяца первые вылезли

Нравится Ответить
olik.volkova
Оля Волкова·Мама дочки-младенца

Чего вы паритесь, сейчас даже рождаются с зубами 😂

Нравится Ответить
yana926
Яна·Мама сына (1 год)

Это нормально) даже не переживайте! Некоторые вообще рождаются с зубами)

Нравится Ответить