Маня
manehcka
Маня·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки, если я вышла в декрет и получила декретные деньги, то пособие за первого ребёнка до 1.6 прекращают выплачивать?

3

Комментарии

@lelichka002 да, недавно был пост что девушка будет получать за второго больше(не 3500 а 7200) тоже так поняла

Нравится Ответить
lelichka002
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Ну ведь за второго потом сумма больше разве не так?

Нравится Ответить
ally
Алена·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Вот ведь тупость по идее (((( как будто у тебя первый ребёнок с наступлением декрета испарился 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
iri-na123123
Ирина Рыбакова ·Мама двоих (младенец)

Прекращают(

Нравится Ответить
ninamyrzina
Нина Мурзина·Мама двоих (младенец)

Да. Прекращают. Если вы написали заявление, что выходите из первого декрета и уходите во второй. Я так писала.

Нравится Ответить
reginabrik
Регина Брик·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@manehcka значит щас в декабре еще должны начислить с 1ого по 30 ноября)

Нравится Ответить
89126060502a
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Или я не про то подумала

Нравится Ответить
89126060502a
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Почему прекращают выплачивать? По уходу будете получать, с того момента как дикретный кончится

Нравится Ответить
manehcka
Маня·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@reginabrik, у меня с 30 ноября отпуск.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Да(

Нравится Ответить
reginabrik
Регина Брик·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Да .мне месяц один не вяплатят...за декабрь.так как с 20ого ноября новый отпуск по беременности и родам.

Нравится Ответить