Нам Ирина
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

Девочки мои дорогие )была на обычном узи ,сказали что все хорошо,я хотела делать доплер ,но говорят что доплер делают если что то там обнаружили .Но я все равно хочу сделать ,где делают ?Подскажите пожалуйста )И сколько стоит ?

Комментарии

lenivecasa2
Анастасия·Многодетная мама (6 детей)

@rina035, я вам советы не давала , а автору вопроса и перестаньте истерить, беременность хамство на оправдывает ваше. Я сдаюсь перед таким незамутненным сознанием вашим 😂😂😂уела😂

Нравится Ответить
rina035

@lenivecasa2, да отстаньте вы от меня уже, нефиг писать незнакомым людям которые не просят вашего совета, и ждать нормального отношения. Удачи #яжемать. 6 она родила флаг в руки🤦‍♂️

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

Девули ,мамули )Давайте не будем ссорится )ведь это такое счастье быть мамой )хоть я этого пока еще не понимаю ))но надеюсь с опытом все придет ))

Нравится Ответить
lenivecasa2
Анастасия·Многодетная мама (6 детей)

@rina035, и ничего не пиши про моих детей , и про шапочки - заведи себе хотя бы одного , а когда сможешь родить 6 как я- даже может и предметно поговорим , а если ещё и работать как я в роддоме будешь - даже и подискутируем )

Нравится Ответить
lenivecasa2
Анастасия·Многодетная мама (6 детей)

@rina035, я на вас даже не обижаюсь - беременные гормоны . Про фольгу бред несите дальше . Доплер делать всем подряд было модно у нас лет 5 назад - сейчас это признак совдепии и некомпетентности врача - направлять туда всех без разбору . Злитесь дальше и считайте себя самой умной - ребёнок то ваш . Я своих Слава богу родила ))) и для улучшения кровотока больше гуляйте на свежем воздухе , если у вас конечно не ЗВР)

Нравится Ответить
lenivecasa2
Анастасия·Многодетная мама (6 детей)

@rina035, я тоже самое вам могу сказать - не надо навязывать то, в чем вы не понимаете ничего ), и раз вы только на доплере узнали про плохой кровоток - это более чем странно.

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына-младенца

Вы конечно можете сходить на доплер, дите переживёт. Но если скрининг был недавно то смысл? На скрининге бы тоже неполадки заметили. Ребёнку вреднее ваши нервы, просто отпустите ситуацию и даже не допускайте мысли о том что что то идёт не так. Успеете вы ещё на доплер

Нравится Ответить
rina035

@lenivecasa2, вас никто не заставляет его делать, так что не нужно никому навязывать своё мнение, если бы не доплер я бы не знала, что есть нарушение кровотока. От доплера рисков меньше ещё меньше доказанных фактов о его вредности, чем от нехватки кислорода или недостаточности кровотока. Незнание только ваш выбор.

Нравится Ответить
ohnasty
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶.·В ожидании первенца

@iriskanam паникеры) я тоже такая

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

@ohnasty ну вот именно а то я вся на нервах уже .И постоянно накручиваю себя ..

Нравится Ответить
ohnasty
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶.·В ожидании первенца

@iriskanam конечно проконсультируетесь. Чтоб потом не нервничать лишний раз)

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

@ohnasty ооо классно .Ну я не знаю ,схожу к своему и узнаю все что к чему

Нравится Ответить
ohnasty
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶.·В ожидании первенца

@iriskanam 22я

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

@ohnasty а у вас щас скок недель?

Нравится Ответить
ohnasty
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶.·В ожидании первенца

У меня по скринингу и тесту все ок. Но врач все равно сказал сделать доплер в 24 недели..

Нравится Ответить
lenivecasa2
Анастасия·Многодетная мама (6 детей)

@rina035, дамы, это ненормально делать каждый раз доплер - это издеваиельство необоснованное над ребёнком , хотя что я вас переубеждаю

Нравится Ответить
lenivecasa2
Анастасия·Многодетная мама (6 детей)

@poncikuuuu, да

Нравится Ответить
poncikuuuu
Gavhar·В ожидании первенца

@iriskanam в омегамед у Захида где то 85000 была.

Нравится Ответить
rina035

На таком сроке уже УЗИ с доплером делают всегда по крайней мере мне, с 12 недель каждый раз

Нравится Ответить
laziza22
laziza·Мама двоих (младенец)

Delayte dopler v AiG krovotok posmotrite

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

Вот я и не знаю .Вот схожу и узнаю точно че там .А сколько стоит доплер ?

Нравится Ответить
irishalee_38
Ирина·В ожидании первенца

Разве доплер это не обязательная процедура вместе со вторым скринингом??? Просто я когда записывалась на второй скрининг, мне сказали что сразу будут делать и доплер. Это не врач назначила, а в клинике так сказали

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@iriskanam, ваша врач вам скажет когда доплер делать надо... я делала доплер на 20 неделе и не жалею... кровоток слабенький... а ведь если не узнать то и гипоксия может быть...так что спросите у своего врача🤔

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

@lenivecasa2Да я делала скрининг .Все хорошо говорят отклонений нет патологий тоже так сказали

Нравится Ответить
poncikuuuu
Gavhar·В ожидании первенца

До этого скрининг делали?

Нравится Ответить
poncikuuuu
Gavhar·В ожидании первенца

@lenivecasa2 вы тройню родили?😃

Нравится Ответить
lenivecasa2
Анастасия·Многодетная мама (6 детей)

@iriskanam, если доверяете врачу - то надо слушать его , если нет - искать другого , но не назначать себе самой ничего . За деньги вам сделают любой каприз и даже доплероритмию - но это обследование назначается при наличии определённых симптомов , если доктор сказал что все ок - то панике не место . Малыш растёт ? Кровоток хороший ? УЗИ при скрининге на аппарате экспертного класса делали ?

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

@lenivecasa2 Это мой первый малыш и я даже не представляю ,что как ,когда что нужно делать и т д ...

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

@lenivecasa2 Я просто очень переживаю ,мне мысли всякие лезут плохие постоянно ...

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

@lenivecasa2 значит если сказали что ненадо ?Значит ненадо ?)

Нравится Ответить
lenivecasa2
Анастасия·Многодетная мама (6 детей)

Вы точно уверены что хотите доплер без показаний ? А вы знаете как доплер слышит малыш внутриутробно ? Встаньте рядом с электричкой несущейся - вот примерно так доплер слышит малыш . Ваш ребёнок конечно и вам решать . Но это врачебная манипуляция , а не прихоть мам

Нравится Ответить