лиличка
lili....
лиличка·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет!

Нам уже 3 месяца😋

Ну что сходили к педиатру мы, весим 6 кг и наш рост 61 см, по анализам все хорошо🙏🏻

И сразу пошли делать прививки, боже мой как же я их боюсь!!! поставили нам 3 шт-акдс, гепатит в, и превинар, кроха моя конечно сначала не поняла, но потом заплакала, как же их жалко когда они плачут, сердце кровью обливается....

Теперь ждём реакции....

Сказали может температура подняться на акдс... надо запастись нурофеном....

Девочки уже вроде писали про прививки, как детки реагировали.... напишите, как ваши малыши реагировали и что давали!!!

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘

4

Комментарии

k.kat.
Kat.K·Мама дочки (1 год)

@lili.... Ну примерно к концу третьего дня, спала на мне исключительно по 20 мин. Удачи терпения и действительно нурофен помогает,он же и обезболивает,а не только температуру сбивает.

Нравится Ответить
lili....
лиличка·Мама дочки-младенца

@k.kat., спасибо огромное, но чувствую тоже всю ночь на ручках будет...

Нравится Ответить
lili....
лиличка·Мама дочки-младенца

@k.kat., уже капризничает, плачет, и тоже только на руках уже спокойно себя ведёт. Когда все прошло?

Нравится Ответить
k.kat.
Kat.K·Мама дочки (1 год)

Я плакала вместе с дочкой при прививках.

Реакция на первую акдс была ужасная.Темпепатура под 38 и ребенок был в полудреме,оре,на руках три дня.Давала финистил и свечи нурофен.Постоянно на ручках носила и качала на фитболе.На вторую акдс реакция была температурой 37.А на третью не было реакции.

Здоровья малютке вашей.Пусть реакция на прививку будет по минимуму.

Нравится Ответить
manyunya2208
Марина Сироткина ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Как же время быстро летит) уже 3 месяца))))

Нравится Ответить
numzja
alina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я старшему при акдс сразу давала нурофен,он же не только от температуры,но и от различных болей,так что у нас всегда гладко проходило

Нравится Ответить
elizaveta13
Лиза·Мама сына-младенца

@lili.... Нам помогал только нурофен. Когда была высокая температура и быстро поднималась чередовала с цефеконом 100мл.свечи

Нравится Ответить
lili....
лиличка·Мама дочки-младенца

@elizaveta13, а какие свечи?

Нравится Ответить
elizaveta13
Лиза·Мама сына-младенца

@lili.... Мне педиатр советовала давать лучше свечи. Т. К. Они не проходят через желудочек и лучше действуют.

Нравится Ответить
lili....
лиличка·Мама дочки-младенца

@lenka4ka88, спасибо

Нравится Ответить
lenka4ka88
Лена·Мама сына (1 год)

Рассчитывайте по вашему весу! 10 мг на кг веса надо. По вашему весу надо 3 мл получается вроде..

Нравится Ответить
lenka4ka88
Лена·Мама сына (1 год)

А нет, ошиблась. Нам ставили АКДС + ИПВ + Превенар.

Нравится Ответить
lili....
лиличка·Мама дочки-младенца

@lenka4ka88, а сколько сиропа давали не помните?

Нравится Ответить
lenka4ka88
Лена·Мама сына (1 год)

Делали такой же набор в этом возрасте. Была температура 2 суток. Сбивали сиропом Нурофен, хватало на 8 часов. То есть каждые 8 часов давали. Больше ничего не давали.

Нравится Ответить