Аленка)
aleksandra.2018
Аленка)·В ожидании первенца

Девчульки вчера врач смотрела на кресле ,сказала шейка мягкая раскрытие 2 пальца.у кого так было ,кто через сколько родил ?

Комментарии

_massyanya_
Мария·В ожидании первенца

Вот жду в роддоме стимуляцию. Ее сказали делают лишь на 41 неделе

Нравится Ответить
starovoytova
Ольга·Мама дочки (2 года)

когда мне на осмотре это сказали, отправили за вещами ночью родила уже

Нравится Ответить
momkaterina21
Катерина ·Мама дочки-младенца

С 2,5 меня отправили готовиться и в родзал это было час дня, в часа 3 прокололи пузырь и в 7 часов родила 🙈

Нравится Ответить
dashaovr
Дарья·Мама дочки-младенца

Я так еще две недели ходила😄

Нравится Ответить