Ольга
poleshukolya
Ольга ·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь какими трусиками-подгузникам пользуетесь. На памперс у нас аллергия. Какие ещё есть толковые.

Комментарии

alexarkhipova
Александра·Мама сына-младенца

Муни ван лав 😍

Нравится Ответить
marixxx1
Марина·Мама двоих (младенец)

Я за хагисы элит👍

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Все японцы) в частности гунны)

Нравится Ответить
elena.svirid
Елена·Мама дочки (2 года)

Хелен харпер фиолетовые, иногда скиппи

Нравится Ответить
olkala

Хагисы ничего, но мне не нравится, что резинка не плотно прилегает к попе. Перешли на либеро. Устраивает во всем. И днём и ночью. Не воняют как памперсы и не висят как кусок г между ног.

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Хаггисы

Нравится Ответить
kristina_keilman
Кристина Кейльман·Мама двоих (младенец)

Все японцы (Гуны, муни, мэрриес)

Нравится Ответить
mama_anzhei
Margarita Ignatovich·Мама двоих (младенец)

Ещё очень мэррисы понравились

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Гуны хвалят

Нравится Ответить
justflyyy
Мамочка·Мама сына (1 год)

Пользовались трусиками хаггис для мальчиков

Нравится Ответить
merslen
Alena·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама сына-младенца

Элит софт. Попробовали их, и остались довольны. Еще гуны нравятся.

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (младенец)

Трули хагис элит софт👍

Нравится Ответить
mama_anzhei
Margarita Ignatovich·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
poleshukolya
Ольга ·Мама сына-младенца

@mama_anzhei трусиками?

Нравится Ответить
mama_anzhei
Margarita Ignatovich·Мама двоих (младенец)

Мне нравится хаггис для мальчиков

Нравится Ответить