SinSin
sinsin
SinSin·Мама дочки (1 год)

Девочки!

Кто давал деткам смесь nutrilon пепти аллергия, на какую потом переходили и как?

Сдавали доп анализы на аллергены?

Комментарии

speranzzza
Виктория·Мама дочки-младенца

ушли на Пепти Гастро. анализы не сдавали, она еще более обоегченная

Нравится Ответить
bolono4ka
Ирина·Мама сына (1 год)

Мы хипп ели, хотя на все другие сыпало нас

Нравится Ответить
kowa139
Oksana·Мама сына (1 год)

Неокейт хороша. Единственная, на которую не было аллергии

Нравится Ответить