Ксения Деркач
derkach2106ks
Ксения Деркач·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кто пользуется или пользовался такой репликой yoya? Как вам качество? Удобство для ребёнка?

Комментарии

derkach2106ks
Ксения Деркач·Мама сына (1 год)

@elena2101, на олх

Нравится Ответить
elena2101
Елена·Мама троих детей

А где это такая цена ?

Нравится Ответить
olga.lvovaa
Ольга Львова·Мама дочки-младенца

Тоже хочу купить такую, но там меня колеса смущают. Малюсенькие такие( по нашим дорогам не проедешь

Нравится Ответить
vikusik83
Vikusik·Мама двоих (1 год, 1 год)

У нас только оригинал, но мы очень довольны, брали для путешествий, у нас двойняшки поэтому очень хороший вариант)))

Нравится Ответить