Lolita
lolita46
Lolita·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Девчонки а вы тоже при второй беременности набирали быстро и много вес?

3

Комментарии

cukurinw
Екатерина 🐰·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Я на 16той недели наоборот в минус ушла... врач меня даже ругала за это...

Нравится Ответить
anyok1
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

В первую набрала 17, во вторую 20, но было опережение по графику в приложении

Нравится Ответить
juliavelika
Юлия Велика·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Очень быстро живот появился при второй беременности. На 14 неделе был, как на 30ой при первой...

Нравится Ответить
avalon29
Anna Savenkova·Мама троих детей

В первую набрала 22 кг.,во вторую 13.хоть и ела все подряд😊

Нравится Ответить
kristy_s
Кристина...)) ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Пока тока 5 кг меньше чем в первую.. У меня после 30 недели побольше стала набирать..

Нравится Ответить
belkin
OliK·Мама двоих (младенец)

Да! И малыш потом тоже😄

Нравится Ответить
believet
Tatjana·Мама двоих (младенец)

@lolita46, я лопала все 🙈😂 хотелось мне

Нравится Ответить
lolita46
Lolita·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@dochi тогда супер. Можно лопать в мерах разумного

Нравится Ответить
believet
Tatjana·Мама двоих (младенец)

@lolita46, нет :) видела что я пончик , просто улыбалась)

Нравится Ответить
lolita46
Lolita·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@dochi врач вам не чего не говорил по этому поводу?

Нравится Ответить
believet
Tatjana·Мама двоих (младенец)

Я набрала больше чем с первой🙈

Нравится Ответить
kattya93
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я набрала меньше чем при первой .

Нравится Ответить