Irinya
zabolotskaya.irochka
Irinya·Мама сына-младенца
post image

Девочки у кого дома животные?шерстяные прям, линяющие ! Как вы боретесь с шерстью?я своего не пускаю в комнату, но малыш-егоза выползает в коридор и я решила купить манеж.Купила.Сажаю его туда когда выхожу из комнаты , он так играет себе спокойно, но мне так жалко его 😩Но он такой любопытный и шустрый что оставить одного на секунду не вариант

2

Комментарии

zabolotskaya.irochka
Irinya·Мама сына-младенца

@koshka567, и заканчивается им)

Нравится Ответить
koshka567
Valentina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zabolotskaya.irochka
Irinya·Мама сына-младенца

@oksik86, стрижка не вариант😂хотя я один раз в шутку предложила сделать из него китайскую хохлатую😂

Нравится Ответить
zabolotskaya.irochka
Irinya·Мама сына-младенца

@oksik86, на заказ делали)

Нравится Ответить
vikaexk
Viktoria·Мама дочки-младенца

Пёс 😆😆😆 у нас поменьше и не могу сказать, что ужас как линяет, но шерсть даже после мытья и пылесоса находится на полу. Я не вижу в этом ничего страшного! В 6 месяцев ползала дочка в одной комнате, собака туда ходила, но там мыла чаще. Сейчас уже везде ползает, мою чаще, чем мыла до ребенка, но не по два раза на дню.

Нравится Ответить
oksik86
Оксана·Мама дочки (1 год)

@zabolotskaya.irochka, какие у вас классные шарики на елку! Где покупали?

Нравится Ответить
oksik86
Оксана·Мама дочки (1 год)

Мы сделали стрижку коту.

Нравится Ответить
zabolotskaya.irochka
Irinya·Мама сына-младенца

@lady.sierra, @ts_nat, @ekaterinaba, я тоже против стерильности... но он очень сильно линяет!да они к друг другу очень проявляют интерес, но оба бояться друг друга🤪забыла сказать что еще и слюни у пса соответствуют размерам

Нравится Ответить
_my_love_
Анастасия·Мама дочки-младенца

@zabolotskaya.irochka какой классный)) ребенок, наверное, в восторге?)

Нравится Ответить
ekaterinaba
Катя·Мама сына (1 год)

@zabolotskaya.irochka ну и что? Ничего страшного не вижу. Я ребенка в стерильности никогда не держу. В меру чисто, грязь не валяется и хорошо. Имунка будет сильнее

Нравится Ответить
zabolotskaya.irochka
Irinya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zabolotskaya.irochka
Irinya·Мама сына-младенца

@anutka0489, так же делаю! Пес лысый должен быть уже по идее с тем темпом как сыпется шерсть! Эх...

Нравится Ответить
ekaterinaba
Катя·Мама сына (1 год)

Ничего страшного не вижу. Уборка каждый день и все.

Нравится Ответить
blanka321
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас колли ,я забила и все счастливы

Нравится Ответить
anutka0489
Анна·Мама сына-младенца

Такая же проблема... Тоже в комнату собаку не пускаю, пока ребенок играет, пылесошу, мою пол по паре раз в день, собаку вычесываем ежедневно..

И все равно шерсть везде😭

Нравится Ответить