Алина
alinochkazaua13041989
Алина·Мама сына-младенца
post image

Добрый день,девочки-мамочки😀😀Подскажите ,что это за сыпь .Нам 3недели ,появилась эта дрянь неделю назад.Читала ,что вроде как это на гормональном уровне...Может кто знает и как это лечить или не лечить ?Помогите советом😩😩

Комментарии

alinochkazaua13041989
Алина·Мама сына-младенца

Спасибо большое девочки 😀😀👍Успокоили !Будем ждать когда пройдет😌😀

Нравится Ответить
momzlatanonna
Дарина🌼·Мама дочки (1 год)

@putenko0808 +1 само пройдет 👍

Нравится Ответить
putenko0808
Екатерина·Мама сына-младенца

Это акне новорожденных ничем не нужно лечить, само пройдет, не переживайте. У большинства малышей такое после рождения

Нравится Ответить