Макпал
makosya_88
Макпал·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Привет девочки. Холода, и опять у нас ячмень вылез на глазу. Посоветуйте пожалуйста хорошего окулиста детского. Или бабушек, не знаю....То что прописывал врач наш нам не помогает...((( и Лор врача тоже посоветуйте....

Комментарии

nailya_1208
Наиля·В ожидании первенца

Мне помог чеснок! Даже не дал «расцвести» глазу. Как только увидела, что глаз начал воспалятся, почистила зубчик, порезала пополам. И этим местом среза натерла восполненное веко! Очень помогло.

Только вот не знаю, детям можно или нет. Наверно ничего страшного! Главное что бы в глаз не попало! Будет шипеть!

Нравится Ответить
gali.pht
Galina An·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kereevna
Жайнагуль Ашиева·Мама сына (1 год)

Козырева👍в нии гб на победе,можно даже по живой очереди попасть

Нравится Ответить
makosya_88
Макпал·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@zhanarik-fonarik, как вы лечитесь?

Нравится Ответить
zhanarik-fonarik

У нас тоже ячмень,нам сказали что проблемы с желудком,его нужно лечить

Нравится Ответить