Наташа👩🏼
natashagroman72
Наташа👩🏼·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Девочки ! Какие лучше купить послеродовые прокладки ? Кто какие взял ? Или кто может запомнил название ?

Комментарии

k1c21
Kris·Мама дочки-младенца

Я брала специальные урологические в рд, но мне было с ними неудобно, на мой взгляд лучше взять обычных ночных с максимум капель.

Нравится Ответить
kakcvetochek
Ольга·Мама сына (1 год)

Мне seni понравились больше, чем Тена. Шов был, тена прям шарябало по нему. Брррр

Нравится Ответить
jli1991
Юлия·Мама сына (1 год)

Я брала урологические и олвейз, мне понравилист прям урологические, тк они длинные, не протекут

А на олвейз пошла аллергия, хотя до родов всегда ими пользовалась

Нравится Ответить
annazm
AnnaZm·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ya.miroedova
Екатерина Мироедова·Мама дочки (1 год)

Покупала seni урологические

Нравится Ответить
gerasina
Ольга·Мама дочки (1 год)

Пользовалась специальными послеродовыми из аптеки)

Нравится Ответить
anicya
Анна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Взяла пачку урологических и обычные Always ночные с максимальными каплями

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына-младенца

Прям послеродовые не пригодились. Мне было неудобно с ними, просила передать обычные с мягким верхним слоем с максимальным количеством капелек)

Нравится Ответить
cvvetochek
Светлана·Мама сына (1 год)

Мне после КС вполне подошли обычные олвейс ночные. Специальные только на обходах использовала потому-что белье под запретом было)

Нравится Ответить
pr.elena
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня из-за швов все было мего чувствительным Там, я могла пользоваться только котексом, натурелой, на олвис жудкое раздрожение было, вообщем мне удобно было все, что мягкое))))а так это индивидуально

Нравится Ответить
irina...9993
I·Мама дочки-младенца

Берите обычные,после родовыми делать нечего,

Нравится Ответить
natashagroman72
Наташа👩🏼·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@anastasia0295, вот я тоже 9 лет назад купила специальные , так и не поняла , что за Г*вно было , поэтому и решила спросить

Нравится Ответить
pikul.kot
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia0295
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Я купила специальные и так пожалела. Обычные и то лучше в 100 раз.

Нравится Ответить
xrisulka
Кристина·Мама дочки-младенца

Я в роддом в аптеке послеродовые Tena брала,а дома Ola толстые большие

Нравится Ответить
baursac
Надежда·Мама сына (1 год)

Обычные толстые бэлла брала ,большие.

Нравится Ответить
okuhtina
Ольга Прекрасная·В ожидании первенца

Мне все бывалые подруги насоветовали взять обычные ночные где побольше капелек

Нравится Ответить