юлия
jkalinochkina
юлия·Мама сына-младенца

Девочки-мамочки, развивающий коврик как выбрать и нужная ли вещь вообще, стоимость иногда зашкаливает.

Комментарии

oksana2205
Оксана·Мама двоих (младенец)

Не пошёл

Нравится Ответить
intriga-x
Анна·Мама дочки (1 год)

Все детки разные, мы недолго им попользовались, но минут 15 свободного времени мне давал)) Если что могу продать, пишите) Состояние отличное👌

Нравится Ответить
marydiro
Мария·Мама дочки-младенца

Пока не перевернулись на живот коврик нереально спасал , ребёнок лежал и играл сам , мне даже поспать удавалось :) дорогой , мне кажется , не обязательно , главная задача , чтобы игрушки висели , а не мама их держала)) у нас коврик и дуга на стуле . Дуга вообще вещь не заменимая, до сих пор играет

Нравится Ответить
mar475
Марина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olika-dolika
Ольга·Мама дочки (1 год)

@nat_kuzmina это да)может если бы мы сразу купили,то было бы подольше интересно)

Нравится Ответить
wazzzaaap
Юлия·Мама дочки-младенца

Несколько месяцев очень выручал👍

Нравится Ответить
nat_kuzmina
Наталья·Мама сына-младенца

@olika-dolika, у все по разному)

Нравится Ответить
olika-dolika
Ольга·Мама дочки (1 год)

Был как у @nat_kuzmina . Интересен был 1,5 недели😂

Нравится Ответить
demihuman
. ·Мама дочки-младенца

А вот нам коврик совсем не пошел. Не хотела лежать совершенно. Отдельно игрушки таскала, а висячие долго не интересовали. Да и возраст этот у нас на даче прошел, больше на улице были чем на коврике дома. Смотрите по маленькому, если понравиться ему эти конструкции, то да, можно и интересный коврик приобрести. Знаю, что подругу он очень спасал при массаже. Так не давался.

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (2 года)

Нам свекровь дарила, потрясающая вещь-дочь в нем залипала 24 часа в сутки месяцев до 9-10 точно)

Нравится Ответить
niki985
niki985·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Тини лав зоосад очень спасал

Нравится Ответить
cristina_mom
Кристина·Мама дочки-младенца

С двух месяцев было чуть-чуть интересно) сейчас подольше там лежит ) но иногда не нравится, смотря какое настроение))

Нравится Ответить
kulikovakaterinka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нас он очень спасает до сих пор, может сама лежать Игрушки перебирать, чем их больше тем лучше)

Нравится Ответить
nat_kuzmina
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить