Гусейнова Назия
ismil_95
Гусейнова Назия·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

Доброе утро, девочки🌹 нам можно нурофен пить детский?

Комментарии

olga.sisoletina
Цветикова🌺🌺🌺·В ожидании первенца

Нельзя, мне гинеколог сказала либо ношпа(папаверин)

На кройняк баралгин

Нравится Ответить
ismil_95
Гусейнова Назия·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

@alloxaaa @mechta2023 спасибо⚘

Нравится Ответить
mechta2023
Ольга ·Мама троих детей

Можно обычный парацетамол

Нравится Ответить
alloxaaa

Можно

Нравится Ответить