Darya 27 лет, Москва
midnight2091
Darya 27 лет, Москва ·Мама сына (2 года)

Девочки! Кому назначали от молочницы свечи нистатин, они всасываются в кровь или нет, не в курсе?

Комментарии

pepstrik
Катя·Мама дочки (1 год)

Мне на гв их назначали как раз обосновывая тем, что проникновение в кровь минимально.

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама двоих (младенец)

И беременная я пила их от стоматита

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама двоих (младенец)

На счёт этого вам не скажу,но моей дочери от стоматита таблетки нистатин назначали,ей было 4 месяца,так что вряд ли

Нравится Ответить