Любовь Герасименко
gerasimenko_lyubov
Любовь Герасименко·Мама сына-младенца

Девочки, кто какими подгузниками пользуется и где покупаете? Что скажете про многоразовые трусики? Стоит ли пробовать?

Лучший комментарий

elena.kaplunova
Елена Каплунова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы Мерис и Памперс берем

Нравится Ответить

Комментарии

vildanova001
Кристина·Мама дочки-младенца

@katyunechka +1

Нравится Ответить
katyunechka
Katyunya·Мама двоих (младенец)

Муни!!!

Нравится Ответить
ya_malikova
Яна Маликова·Мама троих детей

@alenashevs, йоки

Нравится Ответить
alenashevs
Алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ya_malikova что из них лучше?

Нравится Ответить
anna_tm
Анна ·Мама сына-младенца

Хагис элит софт 👌🏿

Нравится Ответить
irochkain
Ирина·Мама дочки-младенца

Мэрис, вчера муж с датского мира привёз коробку за 2300 (2 пачки по 58 штук трусики). Хз что за цена то такая, скидки сказочные))

Нравится Ответить
ya_malikova
Яна Маликова·Мама троих детей

Йокосан,моми

Нравится Ответить
akhmetova_m
Мария ·Мама сына-младенца

Хагис элит софт сперва месяцев до 2,5 потом ножки давить начали потом на хагис классик,для мальчиков, йокосаны, молфлекс ,либеро,ну многое пробовали ради интереса так как ножки пухлые и размер надо подобрать ещё!сейчас 4 носим и не давит хоть ничего🙈

Нравится Ответить
ksen1a_o
Ксения ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Пользовались мериссами,перешли на гуны. Щас на океевские или либеро.

Нравится Ответить

Элит софт и Меррис с рождения были. Потом йоки и окей трусы. 👍🏽

Нравится Ответить
koshka72
Екатерина Кузьмина ·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт.

Нравится Ответить
miladiimila
Mila ·Мама сына-младенца

Хагис элит софт до сих пор пользуемся с рождения! Пробовали гуны, муны, йокосан не понравились мокрые вечно, ещё мерисы хорошие но дороже хагис элит, а если разницы нет зачем платить больше)))

Нравится Ответить
kiragi
Полина·Мама сына (1 год)

Если у вас ножки худые, то может ещё из-за этого протекать

Нравится Ответить
lisova_tmn
Анна·Мама сына-младенца

Мерисы (очень вместительные, на ночь хватает) и хагис элит софт (вообще идеальные) лидируют в моём списке! А памперсы пахнут химией и протекают(

Нравится Ответить
golikovaislove
Алёна·Мама сына (1 год)

Подгузниками мы пользовались гунами нам очень нравились. А вот трусики только йокосан, пробовали многие, но их я больше ни на что не променяю.

Нравится Ответить
gerasimenko_lyubov
Любовь Герасименко·Мама сына-младенца

@kiragi, а у нас протекает, особенно утром🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kiragi
Полина·Мама сына (1 год)

Запах у всех есть, где меньше, где больше, у нас только с ними не протекает ничего, не краснеет. Можете ещё конечно Йоко сан попробовать, тоже понравились

Нравится Ответить
elena.kaplunova
Елена Каплунова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@gerasimenko_lyubov запах есть,но зато попка всегда Абсолютно сухая будет

Нравится Ответить
elena.kaplunova
Елена Каплунова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы Мерис и Памперс берем

Нравится Ответить
gerasimenko_lyubov
Любовь Герасименко·Мама сына-младенца

@kiragi, нам не подходят и запах смущает 🙅🏻‍♀️

Нравится Ответить
kiragi
Полина·Мама сына (1 год)

Памперс пользуемся

Нравится Ответить
mariapinigina
Маша ·Мама дочки-младенца

С рождения на Хаггис элит софт и Мэррис. Сейчас на трусики Йоко сан перешли.

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына-младенца

Вам два месяца, какие многоразовые. Они все равно на раз, потом ваш малыш в мокром будет ходить. С рождения пользовались мерисами. Сейчас на муни перешли

Нравится Ответить