Анна
zhyridova
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки, прошу прощения что не по теме. Было ли у кого такое, со встраиваемых духовок течёт вода при использовании.

1

Комментарии

zhyridova
Анна·Мама сына (2 года)

@mariska88 вот и у нас также. А мебель то портится

Нравится Ответить
mariska88
Марина·Мама сына (1 год)

Мама купила такую. Вообще жесть. Даже техника вызывала. Сказали модель такая. Постоянно лужа после готовки на ней

Нравится Ответить
tanusha_022
Татьяна·Мама сына (1 год)

За 2.5года такого не замечалось🙄

Нравится Ответить
mamo4ka_romana
Людмила Р·Мама сына (1 год)

И у нас ничего подобного

Нравится Ответить
rammie66
Евгения П.·Мама двоих (младенец)

У нас встроенная. Ничего не течет. Горячий воздух может дуть но воды нет

Нравится Ответить