Ася
momasya
Ася ·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Девочки, у кого коляска foo-foo, подскажите по проходимости именно в зимний период? Думаю стоит брать или нет?

Комментарии

nastya.dolly
Анастасия Таланова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksenia_psu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю :)

Нравится Ответить