Rebeka
shugar_mama
Rebeka·Мама дочки-младенца

Хочу есть !у меня все !2 часа ночи 😂

3

Комментарии

asya_nastasya
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Я в 3.30 есть ходила,ещё и жареную картошку😂

Нравится Ответить
i-polynk
Ирина ·В ожидании первенца

Я тоже хочу))

Нравится Ответить
shugar_mama
Rebeka·Мама дочки-младенца

@plyushka80 неее....я на диете ☹

А так поела б 😃

Нравится Ответить
plyushka80
Наталья Бедненко·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Приятного аппетита 😄

Нравится Ответить