Сабрина
sahmedabad
Сабрина

Девочки почему когда появляется тонус ребёнок уже бьется внизу живота где лобок ???

Комментарии

momisthebestsons
Маманя·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Во время тонуса матка как бы на два отсека делится и малыша смещает вниз или вверх.я прям на узи это видела(((так жалко кроху было.ему там тесно пипец....

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама сына-младенца

@sahmedabad повернулся ребенок, место пока еще есть, крутится там, поэтому толчки в другом месте можете ощущать

Нравится Ответить
sahmedabad

@ms_smetanka, просто такие ощущения что ребёнок вниз упал раньше где пупок пинала

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама сына-младенца

Во время тонуса матка сжимается, это доставляет дискомфорт ребенку, вот он и пинается

Нравится Ответить