Verlioka
lena.volkova
Verlioka·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки-фотографы, может, кто-то из вас свободен в пятницу, лучше в первой половине дня? Хотелось бы посниматься в студии, с животом и со старшим ребенком тоже. Хотелось бы еще не через всю Москву ехать. Мы сами живем около метро Ленинский проспект.

6

Комментарии

yuliyaphotoday
Юлия Фотограф·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Добрый день. ссылка стоимость съёмки 5000+аренда зала

Нравится Ответить
dobriefoto
Фотограф Людмила Кузнецова ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dobriefoto
Фотограф Людмила Кузнецова ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
valentinapavilova

Вы новогоднюю съёмку хотите?

Нравится Ответить
marina_babyfoto
Марина·Мама дочки (3 года)

Я фотограф новорожденных и с удовольствием бы сделала не забываемые фотографии вашего малыша в первые дни его жизни ☺️

Нравится Ответить