Виктория
slobodchhikova-
Виктория

Девочки , у меня горе!!! Пошла на УЗИ , диагностировали ЗБ...винить никого не берусь...чувствую ужасно себя... как быть то теперь!? Первый ребёночек был ... боюсь идти на чистку, можно ли обойтись без неё? Уколами или таблетками?

2

Комментарии

slobodchhikova-

@london-paris, да вакуумную

Нравится Ответить
slobodchhikova-

@anisalove, теперь буду опытней , мудрей ... по моим подсчётам и УЗИ .. это случилось сразу после иммуноглобулина

Нравится Ответить
london-paris
Тимтим·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@slobodchhikova-, всмысле операцию? Чистку?

Нравится Ответить
slobodchhikova-

@london-paris, спасибо ... мне сделали операцию

Нравится Ответить
slobodchhikova-

@anisalove, даа это я уже поняла , но поздно ...

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

@slobodchhikova-, вааа бедная ((( в начале беременности же вообще нельзя имуностимуляторы и модуляторы 🤕 и g это не показания к лечению 🤦‍♀️

Нравится Ответить
london-paris
Тимтим·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@slobodchhikova-, попейте боровую матку и красную щетку. Помогает очиститься. Только сначала проконсультируйтесь с травником или врачом

Нравится Ответить
slobodchhikova-

@elinlove, спасибо

Нравится Ответить
slobodchhikova-

@anisalove, и что антитела g не показания для лечения

Нравится Ответить
slobodchhikova-

@anisalove, сказали титры повышены к краснухе и цитамегаловирусу(антитела g) были... только сейчас нашла подходящую инструкцию и статью где написано, что при беременности нельзя...

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

@slobodchhikova-, а зачем кололи имуноглобулин?

Нравится Ответить
elinlove
Lina Elina·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@slobodchhikova-, даа столько постов переживательных у вас было..(( вы же и на сохранении лежали? Ну что поделать.. судьба.. терпения вам и сил.. держитесь!

Нравится Ответить
umm.abnaa
Za·Мама двоих (младенец)

Все от Аллах1а . Дал собар лойл! Рицкъ делахь, хир ду бер. Я тоже родила после зб

Нравится Ответить
lola2007890
Лола·Мама двоих (младенец)

Лучше у другого врача сделать еще узи. Не переживайте, я прошла через это, после уже 2 родила) главное найти хорошего врача

Нравится Ответить
manyushatata

Держитесь , время лечит

Нравится Ответить
slobodchhikova-

@gatsaeva95, спасибо я поняла

Нравится Ответить
gatsaeva95
مريم·В ожидании первенца

У меня как раз на этом сроке тоже замер. Мне медикаментозно проводили лечение. Случился выкидыш, но чистку делать все равно пришлось, потому что остались сгустки ..

Нравится Ответить
yasmina____95
Yasmina____95·Мама четверых детей

@slobodchhikova- но на всякий перепровертесь, чтобы ни процента сомнения не осталось.

Терпения... 🌼

Нравится Ответить
slobodchhikova-

@nasty_medik, спасибо... муж рядом...так легче...

Нравится Ответить
slobodchhikova-

@madilovesons, теперь буду делать как сердце подскажет...

Нравится Ответить
slobodchhikova-

@madilovesons, спасибо... залечили, думаю... как чувствовала что не надо было иммуноглобулин колоть... на днях все случилось...в понедельник все нормально было ещё, цвела и пахла...

Нравится Ответить
not.m

И обязательно после проверьтесь, не остались ли сгустки

Нравится Ответить
not.m

Держитесь 😔😔😔

Нравится Ответить
olga0904
Ольга·Мама троих детей

боль как в болючие месячные

Нравится Ответить
seda181605
Седа·Мама дочки (1 год)

не больно, как месячные, только обильные и сгустки

Нравится Ответить
slobodchhikova-

@seda181605, @olga0904, а выходит больно, не знаете?

Нравится Ответить
olga0904
Ольга·Мама троих детей

не переживай, маленький срок , всё и так выйдет, не давайся на чистку

Нравится Ответить
seda181605
Седа·Мама дочки (1 год)

я еще посоветовала бы настойку водяного перца по 30 капель каждое утро 10 дней, чтобы сгустков не осталось

Нравится Ответить
seda181605
Седа·Мама дочки (1 год)

тогда само все выйдет,

Нравится Ответить
slobodchhikova-

@olga0904, боюсь чистку делать...если не получится после этого...

Нравится Ответить
slobodchhikova-

@seda181605, да до этого гематома была, кровь остановили, а сегодня прям сильно кровь шла

Нравится Ответить
slobodchhikova-

@yamansu1986, не знаю... кровь очень сильно сегодня шла и не останавливалась , посмотрели на том же аппарате , в прошлый раз билось..в этот раз нет, сама видела...

Нравится Ответить
seda181605
Седа·Мама дочки (1 год)

у вас выделения есть кровянистые?

Нравится Ответить
olga0904
Ольга·Мама троих детей

Можно ,если в течении недели все само не выйдет, тогда чистка. Я через это прошла несколько раз😭

Нравится Ответить
schastliva.98
Самира·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Срок маленький, без чистки само выйдет

Нравится Ответить
yamansu1986
Мадина·Мама троих детей

Может стоит у другого специалиста перепроверить?

Нравится Ответить