Илона
rotiakova
Илона·В ожидании первенца

Девочки как вы спасаетесь от изжоги как ложусь спать она меня мучает 😣😣😣

2

Комментарии

nata_bars
НАТАЛЬЯ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Мне активия натуральная помогала👍🏻

Нравится Ответить
tanysharedch
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ренни помогал хорошо

Нравится Ответить
muvahida1
А❤М·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Гевискон

Нравится Ответить
irishka270494
Igorevna94·Мама дочки-младенца

Теплое молоко пила

Нравится Ответить
ksunya-m
Ксюша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Боржоми, молоко, семечки, ренни

Нравится Ответить
sanchoys
Саша·В ожидании первенца

Мне помогает есентуки 17 несколько глотков и на левом боку полежать. Буквально 1-2 минуты и все проходит

Нравится Ответить
daryaste
Дарья·В ожидании первенца

Помогает отлично Боржоми, пью буквально 3-5 глотков и все проходит

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·В ожидании первенца

@daryaste, любые

Нравится Ответить
daryaste
Дарья·В ожидании первенца

@lena-lenka, Ессентуки под каким номером берёте 4 или 17?

Нравится Ответить

Ещё лежала всегда на левом боку, так было легче. На правом сразу печь начинало.

Нравится Ответить

Вторую половину беременности мучила сильная изжога. Сначала спасалась молоком, минеральной водой Ессентуки и помогали семечки. Но поскольку изжога была постоянной и сильной, то и употребляла я это в приличных количествах. Из-за этого начала прилично прибавилять в весе. Потом пыталась держать диету. Всё без толку. И в конце концов хорошо помог Гевискон в таблетках и Фосфолюгель.

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Боржоми. А ещё не ложиться после еды сразу. Есть сидя и потом минут 30 походить или посидеть, не наклоняясь и не ложась

Нравится Ответить
rotiakova
Илона·В ожидании первенца

Молоко пью всеравно не проходит 😢

Нравится Ответить
steisyzpr
Anastasia·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Гевискон гель спасал

Нравится Ответить
asyya_a_g

Рычалсу и больше ничего не помогает

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·В ожидании первенца

Молоко 🥛 или Ессентуки

Нравится Ответить