Катя
kate21071986
Катя·Мама дочки (2 года)

Девочки посоветуйте пожалуйста какую детскую кухню купить (до 3 тысяч)!!!а то уже голову сломала😞😞, вариантов много, а выбрать незнаю какую, желательно чтобы была высотой от 80 см.

1

Комментарии

kate21071986
Катя·Мама дочки (2 года)

@angell-vika @mariyaroskoshnaya спасибо девочки!!

Нравится Ответить
dasli
Алёна·Мама дочки (1 год)

@angell-vika а она при необходимости в чемодан собирается? И звуки есть?

Нравится Ответить
mariyaroskoshnaya
Мария Роскошная·Мама сына (1 год)

Гляньте на сайте полесье. Я последнее время подсела на их игрушки. Цена копейки, разбить тяжело.

Нравится Ответить
angell-vika
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить