helenchick
helenchick
helenchick·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте где можно сделать макияж с укладкой ? Славянка, Пушкин

2

Комментарии

evelin.ka
Эвелина·Мама дочки (1 год)

ссылка 👍

Нравится Ответить
massachewits
Татьяна 👸🏼 ✨·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aapai
Айгизá·Мама дочки (1 год)

Я тут делала для фотосессии в ожидании

Нравится Ответить
aapai
Айгизá·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
ninakushnerova
Нина·Мама троих детей

3500 я отдала за прическу и экспресс-макияж(изначально хотела только прическу)+ранний выезд на дом

Нравится Ответить
elena_yakovka
Елена·Мама сына (1 год)

@helenchick ой, я честно у нее только брови делала. Но многие знакомые ее хвалят. По цене не подскажу(

Нравится Ответить
helenchick
helenchick·Мама сына (1 год)

@elena_yakovka, @ninakushnerova, девочки, а сколько она берет за макияж и укладку))?

Нравится Ответить
elena_yakovka
Елена·Мама сына (1 год)

Плюсую..Алла супер делает)

Нравится Ответить
ninakushnerova
Нина·Мама троих детей

ссылка

Делала у этой девушки

Нравится Ответить