Тизенберг Катя
katyatizenberg
Тизенберг Катя

Девочки, выручайте!!! Изжога мучает целый день. Кто как с ней боролся?

1

Комментарии

kt.remez
Катерина Ремез·В ожидании первенца

У меня тоже был момент. Очень сильная изжога, двое суток не проходила ни на секунду. Выпила 2 таблетки активированного угля. Не помогло. А помогло только молоко. Я его ненавижу и откладывала на самый крайний случай. И мои мучения вознаградились.

Нравится Ответить
sveta2018

Из народных - молоко хорошо снимает изжогу. И говоря, киви тоже помогает))) Только не пей соду, если не хочешь заработать язву!!!

Нравится Ответить
okylaoka
Оксана·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dantalia
Olga·В ожидании первенца

Я молоко пью на ночь. У меня именно к ночи начинается((

Нравится Ответить
vincentiya
Valentina Shevchenko·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Без врача зашла в аптеку и попросила от изжоги таблетки которые можно беременным.

Нравится Ответить
elitush
Elita·Мама двоих (8 лет, 19 лет), ждёт третьего

@katyatizenberg я даже не знаю как так, но мы с тобой не единственные.

Нравится Ответить
katyatizenberg

@aelitam мне тоже самое посоветовали. У всех индивидуально конечно, но мне помогло

Нравится Ответить
lama2008

Мне мятный чай помогает

Нравится Ответить
elitush
Elita·Мама двоих (8 лет, 19 лет), ждёт третьего

Будите смеяться, но мне посоветовали есть пепел. Я сначала была в шоке, но все же рескнула и попробовала. Вообщем в прошлой беременности, только пеплом спасалась.

Нравится Ответить
malina_gr
Алина·Мама дочки (1 год)

Темс, сразу все снимало. А так я вначале спасалась зелеными семечками .тыквенными.

Нравится Ответить
mayuska

@tatianak1 да но ничего не происходило плохого лично у меня)))

Нравится Ответить
tatianak1
Tatiana·Мама сына-младенца

@margosha_k Сода- это сильная щелочь. Выпивая ее, в желудке происходит реакция с кислотой...как на уроках химии....помнишь?

Нравится Ответить
mayuska

@tatianak1 одну капельку не вредно, конечно я не ем ее постоянно, ем если под рукой нет таблетки , за всю жизнь со мной ничего не произошло от соды, если у тебя были случаи поделись (только реальные) потому что я вреда не заметила и изжога не повторялась может конечно зависит от того что я ее совсем капельку ела.

Нравится Ответить
tatianak1
Tatiana·Мама сына-младенца

@margosha_k Не ешь соду, это вредно!!!

Нравится Ответить
tatianak1
Tatiana·Мама сына-младенца

Ренни

Нравится Ответить
alinatesler
Алина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Молоко, огурец

Есть таблетки тамс

Нравится Ответить
kristinkakitty
Kristinka·Мама дочки-младенца

Я боржоми пила по чучуть😐

Нравится Ответить
foxboxer
людмила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katyatizenberg

До врача еще дойти нужно, может есть что то из народного?

Нравится Ответить
tatyanahorochon
Татьяна Хорошун·Мама четверых детей

есть таблетки пусть врачь ваш вам даст

Нравится Ответить
mayuska

Соду пищевую на кончик ложки сьела и сразу проходит или содовая вода это самое простое, но чистая сода очень эфективна

Нравится Ответить