Екатерина
kecha1306
Екатерина
post image

Девчата, у меня остались крышки от поильника и бутылочки авентовские. Я знаю что они очень часто теряются. Может надо кому?

Комментарии

kecha1306

@valery19.01, я на чтз живу. Если соберётесь пишите. А то девочки вроде хотели забрать и ни слуху ни духу)))

Нравится Ответить
valery19.01
Валерия·Мама сына (1 год)

Мне нужна крышка от авент бутылки🙏🏻

Нравится Ответить