Gulik
bary75
Gulik·Мама троих детей
post image

Девочки в Фейсбуке пост на глаза попался. Вдруг кто знает хозяев собачки. Если что пишите. Через фб состыковаться можно

3

Комментарии

bary75
Gulik·Мама троих детей

@sofiasidorova Отлично

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Разместите на е1. Мы потеряшке за сутки нашли там хозяев

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
bary75
Gulik·Мама троих детей

@ylichka2121 скинула. Сегодня др, и если хозяева и пес найдут друг друга это будет самый лучший подарок

Нравится Ответить
bary75
Gulik·Мама троих детей

Сорри наоборот

Нравится Ответить
bary75
Gulik·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
bary75
Gulik·Мама троих детей

Ок. Ссылку с фб

Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына-младенца

Скиньте тем кто нашёл, могут помочь

Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bary75
Gulik·Мама троих детей

@sofiasidorova было бы здорово найти потеряшек

Нравится Ответить
bary75
Gulik·Мама троих детей

Про клеймо уже написала -тому кто пост разместил. Просто они в вк и на фб написали. А тут надо на академекб и здесь эффективнее

Нравится Ответить
mamacholly
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sofiasidorova, да-да. Тоже вспоминаю что в вк было

Нравится Ответить
tanyayayaa
Таня·Мама сына (1 год)

У собаки скорее всего Клеймо на внутренней части паха есть, по нему тоже можно поискать хозяина

Нравится Ответить
kristinavi
Кристина·Мама сына-младенца

Блин где то видела что потеряли, тоже пошла искать

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Блин вот на днях видела то ли в вк, то от где! Кто-то потерял! Ещё думаю, как сбежать умудрился😱 сейчас поищу!

Нравится Ответить
barashka
Ася·Мама дочки (1 год)

Инстаграмм и вконтакте ! Мне кажется на прегги и фейсбуке мало народу ((((

Нравится Ответить