Светик
krivopusk.katya
Светик

Девочки смотрите месячные были 30 октября. Должны были опять пойти 24ноября. Но их не было. В четверг сдала хгч был 240.а сегодня сдала хгч 1704. Почти прошла неделя а беременности ставят 2-3недели.

Комментарии

mama_limama
Вика·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@krivopusk.katya, я уже не сдавала , а сходила на УЗИ ) Растите здоровенькие !!!

Нравится Ответить
krivopusk.katya

@mama_limama Я тоже сдала хгч 6декабря 1704

Нравится Ответить
mama_limama
Вика·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@krivopusk.katya, не спорю , просто рассказала , как было у меня

Нравится Ответить
krivopusk.katya

@mama_limama Это была поздняя овуляция и беременность есть

Нравится Ответить
mama_limama
Вика·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Тоже последние м были 30 октября , 1 декабря хгч был 1437. Сдавала в инвитро .

Нравится Ответить
catalina8989
Катерина·В ожидании первенца

Вы ещё смотрите как в результате анализа считают, по акушерским, или эмбриональным неделям. Например в инвитро и в синэво

по-разному

Нравится Ответить
trivitaminki
Татьяна·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Сдайте еще через пару дней. Должен удвоится. Не переживайте!

Нравится Ответить
krivopusk.katya

Ну да. Спасибо вам огромное

Нравится Ответить
trivitaminki
Татьяна·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

@krivopusk.katya, ну как сколько? По мес 5,3. А ХГЧ главное чтобы рос)

Нравится Ответить
trivitaminki
Татьяна·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

У вас хорошая динамика.

Нравится Ответить
krivopusk.katya

Боюсь по терять ребеночка беременность долго жданная

Нравится Ответить
krivopusk.katya

Живот очень сильно тянет

Нравится Ответить
krivopusk.katya

@trivitaminki И сколько у вас недель

Нравится Ответить
krivopusk.katya

@daria_blond Такмпо месячным получается 5-6недель а врачи ставят 2-3

Нравится Ответить
trivitaminki
Татьяна·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Возможно была поздняя овуляция. У меня тоже были 30 октября. В прошлый понедельник ХГЧ был 280, а вчера уже 5500

Нравится Ответить
blondamama
...............·Мама дочки (5 лет)

А что вас смущает ?)все ж в норме

Нравится Ответить