Ботик
bota_u
Ботик·В ожидании первенца

Всем привет! У меня 35 неделя, сегодня малыш прям вниз тянеться. Живот твердеет. Это ложные схватки да?

1

Комментарии

mulyukova8883
Нелечка·В ожидании первенца

Ну я вот тоже так думаю а теперь подруга сказала это не схватки это тонус

Нравится Ответить
bota_u
Ботик·В ожидании первенца

@mulyukova8883, пусть лучше будет просто ложными схватками

Нравится Ответить
mulyukova8883
Нелечка·В ожидании первенца

У меня так каменеет живот потом отпускает это разве не схватки кто-то говорит по- разному

Нравится Ответить
darya.aleksandrovna.91
Dasha ·В ожидании первенца

@bota_u, на счёт ношпы не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
bota_u
Ботик·В ожидании первенца

@darya.aleksandrovna.91, я пока ношпу выпила. Может пойдет?

Нравится Ответить
darya.aleksandrovna.91
Dasha ·В ожидании первенца

У меня было такое на этом сроке,малыш опускается вниз,если тянет надо 3 дня свечи папаверин ставить на ночь!Г прописывала мне

Нравится Ответить
alfiausmanova

На всякий случай лучше сходить на приём к своему доктору. Нужно исключить угрозу преждевременных родов.

Нравится Ответить
nurmukashev88
Aziza ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Да организм готовиться, у меня так же

Нравится Ответить