Лидия
lidiya88
Лидия

Девочки,экошницы,подскажите какие витамины попить,протокол в январе)

1

Комментарии

zubova.ali4270

@lidiya88, как у вас дела? Беременны?)

Нравится Ответить
stindpm

Напишите что у вас по анализам , и какой фактор ?

Нравится Ответить
elenayars
ЕленаТурагент ·В ожидании первенца

Перед протоколом назначали Иноферт пакетик утром, пакетик вечером....

После подскадки-

Витамин Е, Ангиовит....

С 5недели по 12 фемибион1

С 13 и до родов назначили фемибион 2...

Репродуктолог из ЦРиП все назначала...

Нравится Ответить
kem-85

@lidiya88, наш человек!) сегодня на первый приём туда иду с направлением:)

Нравится Ответить
lidiya88

@kem-85 ,мцрм

Нравится Ответить
kem-85

В какую клинику едете ?

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@balenciada ,а врач кто был?!!

Нравится Ответить
lidiya88

@balenciada ,подруга делала эко в нииапе,первый протокол,всё удачно) в ноябре

Нравится Ответить
lidiya88

@balenciada поеду в Питер,квоту уже получила,на декабрь не успеваю,поэтому на середину января,мужской фактор

Нравится Ответить
travel_dasha

@lidiya88, скажите вы в Ростове будете протокол делать ? В нииапе ?

Нравится Ответить
andrei1992199248

У Вас какой фактор.и сколько было Эко.Уже в каких клиниках.

Нравится Ответить
andrei1992199248

В день по 1 таблетки.

Нравится Ответить
andrei1992199248

Пропейте не повредит или Элевит.Или фимибион .

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

Вам все врач скажет ,перед протоколом!!!! У меня так .

Нравится Ответить